|
Подробная информация о продукте:
Оплата и доставка Условия:
|
| Бренд: | Олимп | Модель: | GIF-HQ290 |
|---|---|---|---|
| Состояние: | Совершенно новый | Ряд: | Гибочная секция в сборе |
| Вставная трубка внешний диаметр: | 9,9 mm | Дистальный край внешнего диаметра: | 10.2 мм |
| Длина провода: | 3500 мм (3,5 м) | Диапазон угла наклона (вверх/вниз): | Вверх: 210° / Вниз: 90° |
| Диапазон угла наклона (вправо/влево): | Вправо: 100° / Влево: 100° | Материал: | Нержавеющая сталь медицинского назначения |
| минимальный заказ: | 1 шт. | Упаковка: | Коробка/стандартная экспортная упаковка |
| Транспорт: | DHL, FEDEX, UPS и т. д. | В наличии: | Да |
| Цена: | Accept Negotiation |
Сборка изгибающей секции для OLYMPUS GIF-HQ290 Video Gastroscope
►Краткое описание
Сборка изгибающего сечения представляет собой критический высокоточный механический компонент, расположенный в дистальном конце гастроскопа OLYMPUS GIF-HQ290.вращающиеся металлические сегменты (змеиные кости), провода-гидры и гибкая внешняя сетка.
Как жизненно важная заменяющая часть для ремонта эндоскопа, эта предварительно построенная установка предназначена для восстановления точного углового положения и маневренности гастроскопа.Он позволяет врачу легко ориентироваться в сложных анатомических кривых верхнего желудочно-кишечного тракта, что обеспечивает оптимальную визуализацию и стабильное лечение.
►Особенности
►Спецификация
| Бренд | Олимп |
| Модель | GIF-HQ290 |
| Состояние | Совершенно новый |
| Серия | Сборка изгибающей секции |
| Внешний диаметр вставной трубы | 9.9 мм |
| Дистальный край внешнего диаметра | 10.2 мм |
| Длина провода | 3500 мм ((3,5 м) |
| Диапазон угла (вверх / вниз) | Вверх: 210° / вниз: 90° |
| Диапазон угла (справа / слева) | Правый: 100° / Левый: 100° |
| Материал | Нержавеющая сталь медицинского назначения |
| МОК | 1 шт. |
| Пакет | Картон / стандартная экспортная упаковка |
| Транспорт | DHL, FedEx, UPS и т.д. |
| В наличии | Да, да. |
| Цена | Примите переговоры |
►Частые вопросы
GIF-HQ290 - это гастроскоп с высокой четкостью и двойным фокусом, который широко используется в рутинной диагностике и передовых терапевтических процедурах (например, ESD или EMR).повторяющееся изгибание, экстремальная ретрофлексия и химическое воздействие во время автоматизированной эндоскопической переработки (AER) циклов дезинфекции, металлические соединения, провода и внешняя оболочка естественно изнашиваются со временем.
►Больше обслуживания
Запчасти для гибкого эндоскопа: вставная трубка, провода, спиральная трубка, катушка, C-крышка, стекло для CCD, стекло для светового пучка, объективная линза для CCD, приводная панель для CCD, светопроводящая трубка, световой пучок,трубка форцепа, изгибная секция, резина, трубка воздуха и воды, CCD, источник света, процессор, монитор и т.д.
►О нас
JDP является глобальным поставщиком медицинского оборудования и услуг по ремонту медицинского оборудования, а также предлагает запасные части.УЗИ, система камеры, динамическая система и хирургический инструмент.
Перевозка и упаковка
Все продукты будут проверены и стерилизованы бесплатно, идеально упакованы, чтобы обеспечить безопасность товаров, строго в соответствии с международными правилами экспорта.FEDEX или другой экспресс, на основе вашего выбора.
Контактное лицо: Mr. Maud
Телефон: 13922729804