|
Подробная информация о продукте:
Оплата и доставка Условия:
|
| Бренд: | Олимп | Модель: | ЭНФ-ВХ |
|---|---|---|---|
| Состояние: | Совершенно новый | Ряд: | Гибочная секция в сборе |
| Диапазон угла наклона (вверх): | 130° | Диапазон угла наклона (вниз): | 130° |
| Диаметр дистального конца: | 3,9 mm | Диаметр вставной трубки: | 3,6 мм |
| Рабочая длина: | 300 мм | минимальный заказ: | 1 шт. |
| Упаковка: | Коробка/стандартная экспортная упаковка | Транспорт: | DHL, FEDEX, UPS и т. д. |
| в наличии: | Да | Цена: | Accept Negotiation |
Сборка изгибающей секции для электронного видео риноларингоскопа Olympus ENF-VH
Краткое описание
Сборка изгибающего сечения является важным компонентом электронного видео риноларингоскопа Olympus ENF-VH.позволяет клиницистам ориентироваться в сложной анатомии носовой полости и горла с точностьюОн спроектирован, чтобы сбалансировать долговечность с тонким профилем, чтобы минимизировать дискомфорт пациента.
¢ Особенности
Спецификация
| Бренд | Олимп |
| Модель | ENF-VH |
| Состояние | Совершенно новый |
| Серия | Сборка изгибающей секции |
| Диапазон угла (вверх) | 130° |
| Диапазон угла (вниз) | 130° |
| Диаметр дистального конца | 3.9 мм |
| Диаметр вставной трубы | 3.6 мм |
| Продолжительность работы | 300 мм |
| МОК | 1 шт. |
| Пакет | Картон / стандартная экспортная упаковка |
| Транспорт | DHL, FedEx, UPS и т.д. |
| В наличии | Да, да. |
| Цена | Примите переговоры |
►Больше обслуживания
Запчасти для гибкого эндоскопа: вставная трубка, провода, спиральная трубка, катушка, C-крышка, стекло для CCD, стекло для светового пучка, объективная линза для CCD, приводная панель для CCD, светопроводящая трубка, световой пучок,трубка форцепа, изгибная секция, резина, трубка воздуха и воды, CCD, источник света, процессор, монитор и т.д.
►О нас
JDP является глобальным поставщиком медицинского оборудования и услуг по ремонту медицинского оборудования, а также предлагает запасные части.УЗИ, система камеры, динамическая система и хирургический инструмент.
Перевозка и упаковка
Все продукты будут проверены и стерилизованы бесплатно, идеально упакованы, чтобы обеспечить безопасность товаров, строго в соответствии с международными правилами экспорта.FEDEX или другой экспресс, на основе вашего выбора.
Контактное лицо: Mr. Maud
Телефон: 13922729804