|
Подробная информация о продукте:
Оплата и доставка Условия:
|
| Бренд: | Олимп | Модель: | CF-Q180AL |
|---|---|---|---|
| Состояние: | Совершенно новый | Ряд: | Гибочная секция в сборе |
| Диапазон угла наклона (вверх/вниз): | 180°/180° | Диапазон углов (влево/вправо): | 160°/160° |
| Дистальный край внешнего диаметра: | 13.2 мм | Диаметр вставной трубки: | 12,8 mm |
| Длина изгибаемой секции: | Прибл. 113 мм | Материал: | Нержавеющая сталь медицинского назначения |
| минимальный заказ: | 1 шт. | Упаковка: | Коробка/стандартная экспортная упаковка |
| Транспорт: | DHL, FEDEX, UPS и т. д. | в наличии: | Да |
| Цена: | Accept Negotiation |
Сборка изгибающей секции для колоновидеоскопа Olympus CF-Q180AL
►Краткое описание
Olympus CF-Q180AL (EVIS EXERA II Colonovideoscope) оснащен сложной сгибающейся секцией, предназначенной для высокой угловой прочности и долговечности внутри толстой кишки.Сгибающаяся секция - это "скелет", который позволяет сканеру ориентироваться в резких поворотах сигмоидной толстой кишки.
►Особенности
►Спецификация
| Бренд | Олимп |
| Модель | CF-Q180AL |
| Состояние | Совершенно новый |
| Серия | Сборка изгибающей секции |
| Диапазон углов (вверх/вниз) | 180°/180° |
| Диапазон угла (слева/справа) | 160°/160° |
| Дистальный край внешнего диаметра | 13.2 мм |
| Диаметр вставной трубы | 12.8 мм |
| Длина изгиба | Приблизительно 113 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь медицинского назначения |
| МОК | 1 шт. |
| Пакет | Картон / стандартная экспортная упаковка |
| Транспорт | DHL, FedEx, UPS и т.д. |
| В наличии | Да, да. |
| Цена | Примите переговоры |
►Больше обслуживания
Запчасти для гибкого эндоскопа: вставная трубка, светопроводящая трубка, световой пучок, силовая трубка, изгибающаяся секция, резина, воздух и вода трубка, CCD, источник света, процессор, монитор и т.д.
►О нас
JDP является глобальным поставщиком медицинского оборудования и услуг по ремонту медицинского оборудования, а также предлагает запасные части.УЗИ, система камеры, динамическая система и хирургический инструмент.
Перевозка и упаковка
Все продукты будут проверены и стерилизованы бесплатно, идеально упакованы, чтобы обеспечить безопасность товаров, строго в соответствии с международными правилами экспорта.FEDEX или другой экспресс, на основе вашего выбора.
Контактное лицо: Mr. Maud
Телефон: 13922729804