|
Подробная информация о продукте:
Оплата и доставка Условия:
|
| Бренд: | Олимп | Модель: | CF-H180AL |
|---|---|---|---|
| Состояние: | Совершенно новый | Ряд: | Гибочная секция в сборе |
| Диаметр дистального конца: | около 12,8 мм | Диаметр вставной трубки: | около 11,8 мм |
| Диапазон изгиба (вверх/вниз): | 180°/180° | Диапазон изгиба (влево/вправо): | 160°/160° |
| Длина сборки: | около 110 мм (только скелет) | Материал: | Нержавеющая сталь медицинского назначения |
| минимальный заказ: | 1 шт. | Упаковка: | Коробка/стандартная экспортная упаковка |
| Транспорт: | DHL, FEDEX, UPS и т. д. | в наличии: | Да |
| Цена: | Accept Negotiation |
Сборка изгибающей секции для колоновидеоскопа Olympus CF-H180AL
►Краткое описание
Сборка изгибающей секции для колоновидеоскопа Olympus CF-H180AL (EVIS EXERA II Colonovideoscope) - это деталь с высокой точностью, которая позволяет гибко маневрировать наконечником прибора.
►Особенности
Многонаправленная артикуляция
Внутренний корпус компонента
Трансмиссия механического напряжения
Структурная целостность
Поддержка жидкостного барьера
►Спецификация
| Бренд | Олимп |
| Модель | CF-H180AL |
| Состояние | Совершенно новый |
| Серия | Сборка изгибающей секции |
| Диаметр дистального конца | приблизительно 12,8 мм |
| Диаметр вставной трубы | приблизительно 11,8 мм |
| Диапазон изгиба (вверх/вниз) | 180°/180° |
| Диапазон изгиба (слева/справа) | 160°/160° |
| Достаточная длина | приблизительно 110 мм ((только скелет) |
| Материал | Нержавеющая сталь медицинского назначения |
| МОК | 1 шт. |
| Пакет | Картон / стандартная экспортная упаковка |
| Транспорт | DHL, FedEx, UPS и т.д. |
| В наличии | Да, да. |
| Цена | Примите переговоры |
►Больше обслуживания
Запчасти для гибкого эндоскопа: вставная трубка, светопроводящая трубка, световой пучок, силовая трубка, изгибающаяся секция, резина, воздух и вода трубка, CCD, источник света, процессор, монитор и т.д.
►О нас
JDP является глобальным поставщиком медицинского оборудования и услуг по ремонту медицинского оборудования, а также предлагает запасные части.УЗИ, система камеры, динамическая система и хирургический инструмент.
Перевозка и упаковка
Все продукты будут проверены и стерилизованы бесплатно, идеально упакованы, чтобы обеспечить безопасность товаров, строго в соответствии с международными правилами экспорта.FEDEX или другой экспресс, на основе вашего выбора.
Контактное лицо: Mr. Maud
Телефон: 13922729804